Официальный дилер ОАО «Динур» (Первоуральский динасовый завод)

+7 (343) 388-05-01

Обратный звонок

Алюмосиликатные

Для защиты арматурного слоя сталеразливочного ковша.
Для футеровки желобов доменного производства методом виброуплотнения.
Для футеровки чугуноразливочных ковшей. Максимальная температура применения смеси – 1550°С.
Для футеровки печей плавки алюминия. Максимальная температура применения смеси – 1200°С.
Для ремонта желобов доменного производства методом набивки и торкретирования.
Для футеровки желобов доменного производства, а также для других целей.
Для забивки стыков, щелей и зазоров в футеровке сталеразливочных ковшей (забивка гнездовых блоков, плинтуса, под обортовку и для выравнивания дна) и для других целей
Для футеровки шлакового пояса главного желоба, шлакового желоба, качающегося шлакового желоба доменного производства, а также для других целей.
Для футеровки арматурного слоя главного желоба, чугунных, шлаковых желобов, качающихся желобов доменного производства, а также для других целей
Для футеровки крышек тепловых агрегатов общего назначения, арматурного слоя желобов доменного производства чугуна, арматурного слоя промежуточных ковшей, а также для других целей.
Для футеровки и ремонта главных и транспортных желобов доменных печей.
Для изготовления монолитной сегментной части свода ДСП, сводов нагревательных печей, бойных плит промежуточных ковшей МНЛЗ и другого назначения
Для забивки стыков, щелей и зазоров в футеровке сталеразливочных ковшей (забивка гнездовых блоков, плинтуса, под обортовку и для выравнивания дна) и для других целей.
Для футеровки укрытий желобов доменных печей, укрытий промежуточных ковшей, футеровки арматурного слоя желобов доменного производства, футеровки арматурного слоя промежуточного ковша, для проведения ремонтов зонтов УДМ, для проведения ремонта сводов нагревательных печей и др.
Для посадки стакана-дозатора в гнездовой блок, вставки экономайзера в своды ДСП, установок «печь-ковш» и др.целей. Максимальная температура применения 1800°С.
Для выполнения ремонта сливных носков чугуна и шлака, проведения мелких ремонтов желобов (сколов, мелких трещин) доменных печей, ремонта окололёточного пространства и других целей. Максимальная температура применения массы 1650°С.
Всего: 22